Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает Анохова Галина Ивановна

В Красноярском комплексном центре стало хорошей традицией поздравлять обслуживаемых граждан с юбилейными датами. Сегодня в праздничный день свой 95-летний юбилей отмечает Анохова Галина  Ивановна. Представители социальной сферы от всей души поздравляют именинницу со знаменательной датой.Галина  Ивановна жительница села Красный Яр. Родилась она в Тульской области, а Красный Яр стал для нее и ее двух сыновей и пятерых внуков второй родиной.

Галина Ивановна является ветераном Великой отечественной войны,  ветераном  педагогического труда, имеет знак «Отличника просвещения СССР»  и медаль за добросовестный труд в годы Вов.

В этот день у нас есть еще один повод, чтобы низко поклониться Вам Галина Иванова, поблагодарить за то, что Вы сделали для всех нас. Ваше поколение победило в страшной войне, подняло из руин страну. Нелёгкая Вам выпала доля, но и сегодня, несмотря на возраст, Вы сохраняете оптимизм, жизнелюбие и доброту. Вы — гордость России, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым.
Искренне желаем Вам доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть рядом с Вами всегда будут Ваши родные и близкие!

Leave a Reply