В родительском клубе «Я и мой ребенок» поздравили мам с 8 Марта!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый и самый женственный праздник. 8 Марта — это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В преддверии Международного женского дня в отделении по работе с семьей и детьми состоялось праздничное заседание родительского клуба «Я и мой ребенок», в котором приняли участие семьи, получающие социальные услуги в отделении. Мероприятие направлено на гармонизацию и налаживание детско-родительских отношений, формирование семейных ценностей у подрастающего поколения.

Открыла праздничное мероприятие заместитель директора учреждения Наталья Ерошенко: «Милые женщины, поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю вам крепкого здоровья, домашнего уюта, теплых отношений в семье. Чаще улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом…».

В продолжении встречи гости мероприятия приняли участие в конкурсно-игровой программе «Мамина улыбка». Семейные команды состязались в таких конкурсах, как «Угадай блюдо по рецепту», «Собери портфель», «Вспомним сказки», «Вспомни песню». Мамы и бабушки с удовольствием пели песни о цветах, ребята — о мамах. С большим интересом ребята приняли участие в творческом конкурсе «Портрет моей мамы».

Конечно, не обошлось и без подарков! В завершении праздника ребята рассказали трогательные стихи-поздравления своим любимым мамам и вручили им открытки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Leave a Reply