В Астрахани состоялся праздничный концерт в честь десятилетия Крымской весны.

Ежегодно 18 марта в стране отмечают важную дату – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Десять лет назад, в марте 2014 года, в Крыму и Севастополе прошли референдумы о воссоединении с Россией. Почти 97% голосовавших поддержали присоединение регионов к Российской Федерации. Крым и Севастополь стали 84 и 85 субъектами Российской Федерации. Крымскую весну отпраздновали в парке «Аркадия» патриотическим концертом.

Участие в мероприятии приняли пожилые получатели социальных услуг культурно-досугового отделения и сотрудники Красноярского комплексного центра.

На астраханской сцене выступили солисты и творческие коллективы города, а патриотический митинг-концерт посетили представители общественности, национальных объединений, участники СВО, студенты и волонтеры, и тысячи неравнодушных астраханцев, которые вносят вклад в защиту и сохранение наших национальных, семейных и культурных ценностей. Эта годовщина совпала с другим судьбоносным решением жителей страны – избранием нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина на пост Президента России. Его победа на выборах – это начало нового важного этапа для развития государства. А всенародная поддержка говорит об общем желании жить в свободной и независимой стране.

Leave a Reply