«За здоровый образ жизни»

Специалисты  отделения по работе с семьей и детьми, в рамках акции «Чистое поколение – 2024», провели со своими подопечными спортивно – игровое мероприятие «За здоровый образ жизни».

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, воспитание бережного и ответственного отношения к своему здоровью.

Программа мероприятия оказалась очень насыщенной. Специалисты отделения разделили ребят на команды, что способствовало усилению спортивного и командного духа, провели инструктаж о соблюдении техники безопасности на спортивной площадке.

Команды участвовали в различных конкурсах. Это и бег с мячами, прыжки в мешках, игра в «Лапту», бадминтон, велогонки и другие конкурсы. Ребята соревновались в скорости, ловкости, смекалке, умении работать в команде, а также старались всячески поддерживать друг друга. На спортивной площадке царили, шум, смех и веселье. По окончании мероприятия самые активные участники  были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Проведенное мероприятие еще больше сплотило ребят и укрепило их спортивный дух, веру в свои силы, стало  настоящим праздником здоровья, спорта и молодости!

Leave a Reply