В Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось праздничное мероприятие «Поклонимся великим тем годам»

9 Мая – особая, знаменательная дата в истории Отечества, почетный и священный праздник. Эта Великая Победа досталась нам ценой жизни героев-победителей, наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины благодаря своему мужеству, бесстрашию и стойкости. Низкий поклон участникам и ветеранам, труженикам тыла за возможность жить под мирным небом!

В канун празднованию 73- летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне заведующие отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с детьми, состоящими на обслуживании в отделении по работе с семье и детьми, поздравили ветеран Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Юные участники мероприятия подготовили и исполнили песни и стихотворения военных лет.

«Мы, старшее поколение, должны рассказывать молодежи о подвигах нашего народа, о ветеранах и их вкладе в великую Победу,» — поделился своими мыслями Участник Великой Отечественной войны Алексей Иванович Ильин.

Всем участникам акции вручены цветы и памятные открытки, сделанные руками детей, состоящих на обслуживании в учреждении.

Leave a Reply