«Играем вместе» в День России!

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района совместно со специалистами центра социальной поддержки населения, администрации Красноярского района и центра внешкольной работы «Подросток», провели игровое мероприятие в рамках проекта «Играем вместе», которое состоялось на площади им. 50-летия Победы в день празднования Дня России.

Организаторы мероприятия подготовили для детей интересные конкурсы, викторины, веселые игры и задорные эстафеты. Для более старшего подросткового поколения были организованны спортивные площадки, где ребята имели возможность показать всю свое технику умения игры в баскетбол, теннис, волейбол, помериться силами в бою с мешками на бревне и т.д.

Не остались без внимания и самые маленькие посетители мероприятия: для них была организована «художественная студия». Малыши с большим удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Я люблю тебя Россия», а самые одаренные получили памятные подарки.

Весь праздничный вечер сопровождался яркими концертными номерами, песнями, танцами.

Leave a Reply