Играем вместе в «День молодежи»

Каждый год в последнее воскресенье июня в нашей стране отмечается замечательный праздник – День молодежи. В этот день в рамках реализации областного проекта «Играем вместе!» специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района приняли участие в праздничном мероприятии, которое состоялось на площади 50-летия Победы.

На мероприятии были организованы выставки, концерты молодежных творческих коллективов, фотоконкурсы, спортивные соревнования и флешбомы.

Цель мероприятия — укрепление детско-родительских отношений, привлечение родителей к совместному досугу и активному отдыху с детьми, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детям возможности отдохнуть и получить новые впечатления.

Сотрудники отделения вместе с детьми и их родителями участвовали в развлекательных играх и соревнованиях. Помимо игр на празднике были организованы творческие и спортивные площадки: баскетбол, настольный теннис, шахматы, мастер-класс по плетению кос. Специалисты агентства по делам молодежи Астраханской области продемонстрировали мастер — класс по современным танцам сальса и бачата.

Leave a Reply