В Красноярском районе продолжается организация детской досуговой деятельности.

Лето — это удивительная и благодатная пора как для детей, так и для взрослых. Можно забыть про уроки, волнительные экзамены, просто с пользой провести время. В летний период дети много времени проводят на свежем воздухе, и очень важно правильно организовать для них досуг и отдых. В Красноярском районе продолжаются мероприятия, проводимые в рамках реализации областного проекта «Играем вместе!».

Мероприятие проходило на территории детско-юношеской спортивной школы «Южный». Цель мероприятия: укрепить детско-родительские отношения, привлечь родителей к совместному досугу и активному отдыху с детьми.

В мероприятии приняли участие специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района, сотрудники центра социальной поддержки населения, специалисты центра занятости населения.

Специалисты отделения вместе с детьми и их родителями поучаствовали в увлекательных играх, соревнованиях и конкурсах. Дети приняли участие в интеллектуальной викторине «Ворошиловский стрелок». На празднике были организованы спортивные площадки: баскетбол, волейбол, аэрохоккей.

Весь праздничный вечер сопровождался зажигательной танцевальной музыкой.

Leave a Reply