Сотрудники Красноярского комплексного центра приняли участие в массовом велопробеге, приуроченного ко Дню Государственного флага России.

Ежегодно 22 августа россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.

Представители трудовых коллективов села Красный Яр, учащиеся образовательных учреждений собрались на площади им. 50-летия Победы, чтобы принять участие в массовом велопробеге, приуроченного ко Дню Государственного флага России.

В начале мероприятия прошла акция «Российский Триколор», которая символизирует единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем!

Сотрудники комплексного центра приняли активное участие в велопробеге. Укрепив на велосипедах флаги с патриотической символикой, участники начали движение по маршруту в сопровождении патруля ГИБДД. Проехав по центральным улицам села, велоколонна финишировала на площади им.50-летия Победы, где прошло награждение победителей. Команда Красноярского комплексного центра стал лучшей в номинации «Лучший костюмированный командный заезд», семья социального работника Елены Котельниковой победила в номинации «Мама, папа, я спортивная семья».

Победителей наградили дипломами администрации МО «Красноярский район» и ценными подарками.

Leave a Reply