«Играем вместе!» в День знаний

В рамках реализации областного проекта «Играем вместе!» и акции «Добровольцы-детям» в первый день нового учебного года на центральном стадионе села Красный Яр состоялась очередная спортивно-развлекательная программа для детей и их родителей.

Для участников были организованы площадки по интересам: специалисты отделения по работе с семьей и детьми совместно со специалистами сектора по работе с семьей подготовили для детей интересные викторины и веселые игры, зажигательные танцы и задорные эстафеты, в которых ребятам предоставилась возможность показать всю свою интеллектуальную и спортивную подготовку. Играя в «Горячую картошку», «Тропинка», «Рыбачок и рыбки», ребята получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения. Сотрудники детско-юношеской спортивной школы и отдела по делам спорта и молодежи провели мастер-классы по стритболу, дартсу, армспорту и перетягивания каната. Также для желающих работали площадки аквагрима и «Веселые старты».

Детям очень понравилось мероприятие, которое получилось динамичным и насыщенным. Очередной поход за знаниями школьники начнут в хорошем настроении, по-спортивному бодро и активно.

Leave a Reply