В комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района состоялось тренинговое занятие «Мы одна команда»

В отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района прошло тренинговое занятие «Мы одна команда». В мероприятии приняли участие дети, находящиеся на обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми.

Цель мероприятия — сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия. Сплочение — это возможность для команды стать единым целым для достижений конкретных целей и задач.

Мероприятие прошло в виде конкурсно — игровой программы. Ребята разделившись на команды, проходили испытания на ловкость, внимание, сосредоточенность, а также разгадывали различные загадки и головоломки. Проведение таких мероприятий, способствует развитию у детей навыков общения, совместной деятельности, проявлению их личных качеств. .

В процессе тренинга было заметно как ребята понимают друг друга, умеют работать в группе, прислушиваются к советам специалиста. В завершении мероприятия участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, а также научились как слаженно работать в команде, а как известно сплоченный коллектив добивается многих вершин и побед.

Leave a Reply