В комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района специалисты отделения по работе с семьей и детьми провели благотворительную акцию «Человек рождается для добрых дел!»

В рамках комплекса мер «С законом в Мире» по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом , специалисты отделения по работе с семьей и детьми провели благотворительную акцию «Человек рождается для добрых дел!».

Цель мероприятия привлечение внимания молодежи к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья.

В нашей стране уделяется особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья. Каждый год отделение по работе с семьей и детьми организовывает праздничные мероприятия, которые включают в себя изготовление игрушек своими руками, тематические мастер — классы, привлечение особых детей к участию в мероприятиях.

В этом году отряд «Юные астраханцы» решили провести акцию «Человек рождается для добрых дел!». Ребятам с ограниченными возможностями здоровья подарили новогодние светильники, которые отряд смастерил своими руками. Детей и их родителей очень порадовали такие трогательные подарки, которые несут в себе тепло детских сердец.

Leave a Reply