Обучающий семинар для сотрудников учреждения

В Красноярском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся обучающий семинар для сотрудников учреждения. Обширная повестка семинара-совещания состояла из вопросов по широкому спектру тем.

В целях совершенствования знаний нормативной базы заведующая отделением Инна Корнилова провела тестирование знании основ социального обслуживания граждан с социальными работниками.

Специалист по охране труда Аклима Мухамбеталиева провела профилактическую беседу на тему: «Безопасность социального работника», и подробно ознакомила с основными правилами техники безопасности, нормами санитарии и пожарной безопасности.

В предверии Дня борьбы с туберкулезом врач районной больницы Надия Кунусова провела профилактическую и ознакомительную беседу об опасности заражения туберкулёзом. Медицинский работник  напомнила о необходимости прохождения своевременных медицинских осмотров с обязательным ежегодным проведением рентгенологического исследования.

В завершении встречи  директор комплексного центра Ирина Урманова провела беседу с сотрудниками по организационным вопросам учреждения.

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply