В Красноярском районе стартовал областной проект «Играем вместе!»

В Красноярском районе стартовал областной проект «Играем вместе!» — 2019. В рамках реализации проекта специалисты отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района приняли участие в спортивно-игровом мероприятии на площади имени 50-летия Победы села Красный Яр.

Цель мероприятия — укрепление детско-родительских отношений, привлечение родителей к совместному досугу и активному отдыху с детьми.

В ходе мероприятия дети принимали активное участие в спортивных эстафетах, подвижных играх, на которых выросло не одно поколение детей: «Гуси и волки», «Вышибало», «Пустое место», «Горячая картошка» и другие. На игровой площадке царила атмосфера всеобщей радости и веселья. Детям и родителям понравилось мероприятие, которое получилось динамичным и насыщенным. Все участники встречи получили массу положительных эмоций и остались довольны вечером. В завершении мероприятия специалисты отделения поблагодарили всех за активность и пригласили принять участие в следующем мероприятии.

Leave a Reply