Велопробег «Спасибо деду за Победу», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Который год подряд распоряжением главы Красноярского района реализуется мероприятие, где приглашаются любители велосипедного спорта принять участие в патриотической акции – традиционном велопробеге по улицам родного села. Специалисты Комплексного центра традиционно приняли участие в этом мероприятии.

Старт велопробегу дал представитель молодёжного движения Александр Чуднецов. Эта патриотическая акция — дань памяти погибшим на нашей земле. Велопробег «Спасибо деду за Победу» символизирует наше стремление к увековечиванию исторической памяти о подвигах советских воинов. Мы не вправе забывать о страшных событиях Великой Отечественной войны, о зверствах фашистах на нашей земле и о подвиге советских воинов, благодаря которым мы сегодня живем в свободной стране.

Организованной колонной в сопровождении сотрудников ГИБДД участники акции проехали по запланированному маршруту улиц села Красный Яр.

В завершении молодёжного районного велопробега «Спасибо деду за Победу», участники велопробега возложили цветы и почтили память павших в борьбе с фашизмом минутой молчания.

Leave a Reply