Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района провели флешмоб «Мы против наркотиков»

В рамках проведения в Астраханской области месячника мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалисты отделения по работе с семьей и детьми организовали и провели флешмоб «Мы против наркотиков». В мероприятии приняли участие дети из оздоровительного лагеря Красноярской общеобразовательной школы № 1, студенты филиала Астраханского агротехнического техникума и участники проекта «Школа третьего возраста».

Таким необычным способом организаторы флешмоба решили привлечь внимание людей разных возрастных групп к проблеме наркомании, а также сформировать у подрастающего поколения негативное отношение к употреблению наркотических средств. Флешмоб прошел в форме зажигательного танца. Все участники мероприятия с удовольствием повторяли предложенные движения. Завершился флешмоб раздачей буклетов о вреде употребления наркотиков и с призывом вести здоровый образ жизни.

                                                          

Leave a Reply