«Играем вместе» в Красноярском районе

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района провели очередное мероприятие в рамках реализации областного проекта «Играем вместе!». В прошедшие выходные познавательно-игровое мероприятие состоялось на детской площадке площади имени 50- летия Победы. Присутствующие на площадке дети и родители участвовали в дворовых играх, спортивных состязаниях, конкурсах, играли в волейбол, прыгали на скакалках. В перерыве между подвижными играми специалисты отделения провели с ребятами профилактическую беседу «Безопасность в летние каникулы».

Гостями мероприятия стали мамы с детьми, находящиеся на отдыхе в Красноярском районе из других регионов нашей страны. Специалисты отделения рассказали им о реализации проекта «Играем вместе» на территории Астраханской области. «Замечательная идея объединять детей и родителей в совместном времяпровождении, организовывать их семейный досуг на таких игровых площадках. Обязательно у себя расскажем о вашем замечательном проекте…», — отметила гостья из города Липецк.

Участникам проекта «Играем вместе» понравилось мероприятие, которое получилось динамичным и насыщенным. Все участвующие получили массу положительных эмоций и остались довольны вечером.

Leave a Reply