Обучающий семинар для социальных работников.

В Красноярском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся очередной обучающий семинар для социальных работников. Повестка семинара состояла из четырёх вопросов по широкому спектру обсуждаемых тем.

Начальник отдела по делам молодёжи и спорта Александр Чуднецов выступил на тему: «Реализация молодёжной политики в Красноярском районе» и вручил руководителю, благодарственное письмо, за активное участие коллектива молодых специалистов учреждения, в Челлендже Здоровья в рамках межрегионального проекта «Здоровый регион-Здоровая Россия».

Заведующий отделением Инна Корнилова, представила информацию по кадровому конкурсу «Губернаторский резерв» для работников учреждения. Во время выступления специалист подробно рассказала об условиях конкурса и о тех возможностях, которые даёт участие в нём. Заведующий отделением Айнагуль Беккалиева, провела разъяснительную работу по вопросу оплаты социальных и платных услуг.

В завершении совещания директор комплексного центра Ирина Урманова провела беседу с социальными работниками по организационным вопросам.

Leave a Reply