Обучающий семинар для социальных работников

С целью повышения профессионального уровня и ответственности социальных работников, эффективности и качества предоставляемых услуг в комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района проводятся обучающие семинары. Сегодня на одном из таких обучающих семинаров рассматривали широкий спектр актуальных вопросов. Заведующий надомным отделением Светлана Утепкалиева ознакомила присутствующих с технологией социальной работы для лиц с ограниченными возможностями здоровья. В целях профилактики конфликтных ситуаций между обслуживаемыми гражданами и работниками учреждения, заведующий отделением Аклима Мухамбеталиева вновь проинформировала о правилах служебного поведения и свод общих принципов профессиональной этики, которыми должны руководствоваться работники учреждения социального обслуживания.
Специалист по гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций Русланбек Муратов провел профилактическую беседу о террористической и экстремисткой деятельности на территории Красноярского района.
В завершении встречи директор комплексного центра Ирина Урманова провела беседу с сотрудниками по организационным вопросам учреждения.

Leave a Reply