Для сотрудников Красноярского комплексного центра был проведен тимбилдинг.

Для сотрудников Красноярского комплексного центра был проведен тимбилдинг, приуроченный ко Дню туризма и к 10 —летию юбилея со дня создания государственного казенного учреждения социального обслуживания населения. Мероприятие проходило на живописном берегу реки Бузан. Цель — создать атмосферу неформального общения и сплочение коллектива.

Атмосфера праздника царила с самого утра и до позднего вечера. Так приятно видеть коллег не только на работе, но и в обычной жизни. Стоило поменять привычную офисную обстановку и оказаться в осеннем лесу на свежем воздухе, как все почувствовали особую атмосферу, которая помогла раскрепоститься и увидеть не только спортивную подготовку, но творческие способности коллег.

После яркого приветствия, динамичной разминки и объяснения сюжета тимбилдинга участники отправились выполнять упражнения командообразующего корпоратива. Все упражнения требовали от команды-участников проявить все свои сильные качества – доверие, умение общаться, командный дух, слаженной работы. Участники с первых же упражнений столкнулись с трудностями, но после нескольких попыток все же научились преодолевать сложности и работать слаженно. Согласно домашнему заданию каждое отделение центра подготовило свой творческий номер. Тимбилдинг подарил его участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения.
Проведенное мероприятие сплотило коллектив, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника команды. В завершение тимбилдинга участники получили море позитива, бодрости и новых впечатлений.

Leave a Reply