Красноярские пенсионеры приняли участие в тимбилдинге «Кинопутешествие»

Празднование мероприятий, связанных с Международным днём пожилых людей, завершилось масштабным тимбилдингом, в котором приняли участие более 150 активистов серебряного возраста.

Команды представляющие районные центры социального обслуживания населения и другие учреждения регионального министерства социального развития и труда, собрались в оздоровительном лагере «Астраханские зори».

Участников тимбилдинга поздравил и.о. министра социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин. Он отметил, что жизнелюбие и стремление к общению представителей школы третьего возраста может служить примером для молодого поколения.

Красноярский район представляла команда «Калина красная», участницы культурно — досугового отделения «Вдохновение» для граждан пожилого возраста и инвалидов. Все участники тимбилдинга на время перевоплотились в героев любимых фильмов и прошли необычные испытания на разных «киноплощадках», они продемонстрировали смекалку и находчивость, вокальные способности, спортивные навыки, а главное — умение сплотиться в дружную команду.

По завершении мероприятия все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Также участников тимбилдинга ждали приятные подарки и вкусный горячий обед.

Leave a Reply