Для красноярских мам прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Дню матери «Для самых милых!»

Сегодня в отделении культурно — досуговой деятельности «Вдохновение» для граждан пожилого возраста и инвалидов Красноярского района прошло мероприятие посвященное Дню матери «Для самых милых!»

День матери – один из самых трогательных, теплых и сердечных праздников, который напоминает нам, что в жизни каждого из нас в любом возрасте самый главный человек — это мама.

Специалисты поздравили с наступающим праздником обслуживаемых, искренне пожелали им доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

За чашкой чая в теплой, дружеской обстановке женщины солидного возраста вспоминали песни своей молодости, напевали веселые частушки, читали стихи, участвовали в конкурсах и викторинах, просмотрели фото — презентацию своего детства «Поговори, со мною мама!». Также гости праздника продемонстрировали свой талант в театральной постановке «Умей радоваться жизни». Они максимально правдоподобно перевоплотились в сказочных героев, и естественно сыграли свои роли. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.
Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!

Leave a Reply