Юные подопечные центра социального обслуживания населения посетили новогоднее представление.

В преддверии Нового года Каспийский трубопроводный консорциумом в культурно-досуговом центре «Мир» организовал новогоднее представление «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК, 2020».

Среди приглашенных на новогоднее мероприятие были дети, находящиеся на социальном обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми.

Насыщенная новогодняя программа вызвала положительный эмоциональный подъем у детей, а интересное театрализованное представление с элементами игр вовлекла ребят в атмосферу доброжелательного общения и творчества создало у детей радостное настроение.

Главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка встретились со сказочными персонажами «Малифисентой», «Карлосоном» и «Бабкой-ежкой» в волшебном лесу и поздравили ребят новогодней песней и задорными частушками.

Юные подопечные отделения получили свои долгожданные подарки, водили хороводы, пели новогодние песни танцевали, читали стихи, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, много играли, и, конечно же, фотографировались с участниками театрализованной программы. Скучающих на мероприятии не было.

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им исполнения желаний.

Leave a Reply