Красноярских пенсионеров поздравили с наступающим Новым годом!

В преддверии новогодних праздников в отделении культурно-досуговой деятельности «Вдохновение» для граждан пожилого возраста и инвалидов, прошел праздничный карнавал «Забавы у новогодней елки». Отбросив все домашние хлопоты участники клуба пришли, чтобы встретить самый любимый, долгожданный, волнующий праздник — Новый год! Специалисты отделения подготовили веселую, развлекательную программу для своих обслуживаемых.

В начале мероприятия со словами поздравлений обратились ко всем присутствующим директор комплексного центра Ирина Урманова поздравила с наступающим Новым Годом и от души пожелала здоровья, семейного уюта, тепла, благополучия и долголетия, так же с добрыми словами, прекрасными подарками поздравил представитель компании АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум — Р», директор центра занятости Татьяна Стопкина поздравила самых активных творческих участников отделения, пожелала прекрасного настроения, здоровья и подарила наборы для творчества.

После новогодних поздравлений гостей праздника ожидало красочное представление с участием Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки. В этот день все забыли о своих проблемах и болезнях, погрузились в мир детства и сказки. Несмотря на возраст участники новогодней елки пели, участвовали в викторинах и играх, водили хоровод вокруг елки.

В этот же день специалисты отделения в роли главных героев Нового года – социальных Деда Мороза и Снегурочки, навестили обслуживаемых пенсионеров на дому и в районной больнице, которые по разным причинам не смогли присоединится к новогодним торжествам в учреждение. Пожилые получили теплые поздравления с Новым годом, а также подарки. Этот приятный праздничный сюрприз очень им понравился.

В этот день никто не чувствовал себя обделённым и одиноким среди шумного праздничного веселья в канун Нового года.

Leave a Reply