Специалисты социальной сферы приняли участие в конкурсно-развлекательном мероприятии «Новогодний серпантин».

Приближается один из самых светлых и волшебных праздников — Новый год. До наступления нового 2020 года остались стремительно тающие дни декабря. А это значит, что все замерли в ожидании чудес.

Ежегодно в комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района проходят праздничные мероприятия для работников учреждения. Не исключением стал и этот год. Сегодня, в преддверии Нового года, в центре состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие «Новогодний серпантин».

Торжественная часть предновогодней встречи началась с приветственного слова директора учреждения, Урмановой Ирины и вручения благодарственных писем отличившимся сотрудникам центра. Продолжилось мероприятие необычной конкурсной программой, погрузившей гостей праздника в атмосферу советского кино. Участники конкурса соревновались в артистических способностях, демонстрируя свои познания в кинопроизведениях: «Любовь и голуби», «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы, или с легким паром», «Джентльмены удачи». Юмористические ноты в выступлениях сотрудников центра подняли настроение зрителям в зале. Поздравительные слова, стихи, песни звучали на протяжении всего мероприятия. В перерывах между конкурсами ведущие вечера проводили интересные викторины, игры, розыгрыши. Скучающих на мероприятии не было. В завершении конкурса жюри подвело итоги новогоднего состязания,а главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка наградили победителей ценными призами, подарками и поздравили всех присутствующих с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками.

Leave a Reply