Поздравление обслуживаемой с 90-летием

Сегодня отмечает 90-летний юбилей Татьяна Денисовна Владимирова – человек с удивительной судьбой, уважаемый житель с.Красный Яр. Родилась она в 1930 году в Белоруссии. На жизненном пути Татьяны Денисовны было много радостных минут, но было и трудное время, невзгоды, война, которую Татьяна Денисовна встретила молодой девчонкой в Москве. Всё военное время Татьяна прожила в Москве с родителями и младшими братом и сестрой.

В 1950 году после окончания техникума рыбной промышленности Татьяна Денисовна по направлению уезжает на работу в Сибирь. Там, в Сибири, она встретила своего будущего супруга Аркадия. Волею судьбы супруги переехали в с.Красный Яр. Родилась дочь Надежда. Здесь Татьяна Денисовна продолжила свою трудовую деятельность и проработала до выхода на заслуженный отдых.

Сегодня Татьяна Денисовна окружена любовью родных и близких ей людей. В этот день юбиляршу со знаменательной датой пришли поздравить заведующие отделением социального обслуживания на дому Айнагуль Беккалиева и Светлана Утепкалиева, вручили цветы и памятный адресат, пожелав Татьяне Денисовне крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Leave a Reply