В комплексном центре социального обслуживания Красноярского района прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пожилого человека.

В осеннем календаре есть замечательная дата, когда мы окружаем особым вниманием пожилых людей — это 1 октября, День пожилого человека.

В отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения все внимание и самые добрые пожелания были обращены к мудрому и заботливому старшему поколению. Дети, состоящие на обслуживании в отделении, подготовили для своих бабушек праздничный концерт. В торжественной обстановке, со словами поздравления, ребята прочли трогательные стихи. Гости мероприятия приняли участие в увлекательных конкурсах, вместе с внуками разгадывали загадки, сказки, известные кулинарные блюда.

Пожилым людям такое внимание со стороны молодого поколения очень приятно, они с благодарностью принимали поздравления от сотрудников и обслуживаемых детей учреждения.

«Спасибо за прекрасное мероприятие, за внимание к людям нашего возраста. Особенно понравилась песня про бабушку, до слез!» — высказалась одна из участниц торжества .

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Leave a Reply