В отделении по работе с семьей и детьми поздравили будущих защитников Отечества

btr

Любовь к родному краю, стране, уважение к её истории, национальным традициям, культуре очень важно прививать с детства. Именно поэтому специалисты отделения по работе с семьей и детьми регулярно проводят с детьми, состоящими на обслуживании, мероприятия, направленные на формирование патриотизма, чувства любви и гордости за Родину.

В преддверии Дня защитника Отечества в отделении состоялось познавательно-развлекательное мероприятие «Защитникам -Слава!».

«День защитника Отечества — это профессиональный праздник военных. Впрочем, этот праздник давно перестал быть просто профессиональным. Он превратился в праздник всех мужчин и мальчиков», — открыла встречу специалист отделения.

Мероприятие прошло в позитивной обстановке. Ребята активно принимали участие в викторинах, преодолевали препятствия, расшифровывали секретные карты и передавали срочные сообщения. В завершении встречи девочки поздравили будущих защитников Отечества с предстоящим праздником и вручили им подарки, сделанные своими руками.

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения не теряет своей актуальности и позволяет с раннего возраста сформировать правильное отношение у несовершеннолетних к своей стране», — подвела итог мероприятия специалист отделения.

btr
btrhdr
btr
btr
btr

Leave a Reply