Красноярские женщины принимают поздравления с праздником 8 марта!

В преддверии весеннего праздника в Красноярском комплексном центре социального обслуживания населения, в отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта «Вы прекрасны женщины России!».

8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день женщины получают прекрасные поздравления, пожелания, подарки, цветы, внимание от родных и близких.

Под звуки весеннего вальса, ведущая Светлана Петрова открыла мероприятие стихами А. Блока «Прекрасной даме», поздравила присутствующих женщин с праздником начала весны, любви и красоты. В непринужденной обстановке, за чашкой горячего чая и сладкого угощения в течение всего праздника для гостей звучали стихи о женщинах, песни, шуточные, музыкальные видео-поздравление от известных персонажей. Разнообразные, шуточные викторины, игры, конкурсы «Лучшая певица», «Женское волшебство» и другие создали праздничную атмосферу веселого, праздничного настроения. Никого не оставило равнодушным трогательное исполнение стихотворения Розы Салиховой «Все о ней», в котором раскрылась вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца. В атмосфере весны и радости гости участвовали в лотерее, где получили праздничные сувениры.

Пожилые дамы не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за проведенный праздник.
Мероприятие завершилось, но гости не расходились. За чашкой чая женщины делились друг с другом своим опытом в воспитании внуков, а кто — то танцевал под зажигательные весенние ритмы.

Leave a Reply