Поздравление обслуживаемого с 90-летием

15 марта 2020 года отметил 90-летний юбилей Геннадий Матвеевич Безруков – человек с удивительной судьбой, уважаемый житель села Красный Яр. Родился Геннадий Матвеевич в 1930 году в Томской области. На жизненном пути Геннадия Матвеевича было много радостных минут, но было и трудное время, невзгоды, война. Надо было работать, очень рано повзрослев, он наравне со взрослыми стал трудиться на полях.

В 1943 году Геннадий Матвеевич переехал в Ханты-Мансийск к сестре. На Севере, он продолжил работать в рыболовецкой артели. В 1962 году женился на Марии Федоровне. Волею судьбы супруги переехали в село Красный Яр. Здесь Геннадий Матвеевич продолжил свою трудовую деятельность.

Труд Безрукова Геннадия Матвеевича оценен по достоинству: он награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», «Ударник коммунистического труда», Орденом «Знак Почета», является тружеником тыла и ветераном Великой Отечественной войны

Сегодня Геннадий Матвеевич окружен заботой и любовью родных и близких людей.

В этот день юбиляра со знаменательной датой пришла поздравить заведующий отделением Айнагуль Беккалиева, вручила цветы и памятный адресат, пожелав Геннадию Матвеевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Leave a Reply