Уважаемые жители нашего региона!

Учитывая риск распространения на территории Астраханской области коронавирусной инфекции информирует Вас, что филиалы бюро, обслуживающие население г. Астрахани и Астраханской области будут проводить медицинское освидетельствование астраханцев преимущественно в заочном порядке, детей и граждан старше 60 лет только в заочном порядке.

В том случае, когда МСЭ проводится заочно, решения выносят на основании медицинских документов, которые были сформированы организациями здравоохранения Астраханской области.

Если Вам в ближайшее время предстоит освидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы, а Вы заболели и чувствуйте себя нехорошо, просим Вас оставаться дома и вызвать лечащего врача из вашей поликлиники на дом.

В отношении Вас будут изменены сроки приглашения в бюро на более поздние, при этом пропущенный срок будет засчитан и включен в срок инвалидности.

Узнать подробности можно по телефонам: 8(8512) 54-34-01, 54-34-02, 49-41-05, телефон горячей линии 8 (905) 364-16-38, а также на сайте организации http://www.30.gbmse.ru/, и по электронной почте: gbmse30@yandex.ru

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Leave a Reply