Для Красноярских пенсионеров состоялся онлайн — конкурс «У каждого из нас в душе Россия»

Для каждого из нас Россия – это наша родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти ценности впредь и будут объединять нас, мотивируя к совершению дел и поступков на благо любимой страны.

Каждый из нас осознает, что все мы граждане единого государства. Забота об инвалидах, помощь старшим, поддержка слабых, уважение к взглядам, живущих рядом людей.

В связи с эпидемиологической обстановкой специалисты отделения культурно-досуговой деятельности граждан пожилого возраста и инвалидов Красноярского комплексного центра социального обслуживания населения стараются всеми возможными способами, в этот нелегкий период, поддержать своих подопечных, организовали онлайн — конкурс «У каждого из нас в душе Россия». Красноярские пенсионеры активно приняли участие в конкурсе, где проявили свои творческие способности. Представили необычные поделки, выразили свою любовь к России в формате фотопейзажа, видеозаписи на которых они читают стихи и отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков. Организаторы поблагодарили всех участников за патриотическое отношение к Родине.

 

Leave a Reply