Красноярские пенсионеры участвуют в фотоконкурсе «Цветочная клумба»

Красивый сад – украшение любого дома, а украшением сада является цветочная клумба. Продуманная и небанальная композиция разных по форме и высоте цветов сможет сделать из нее настоящее произведение искусства и нужно приложить максимум усилий, чтобы сделать ее по-настоящему привлекательной. Для этого потребуется вложить немало времени и сил.

В отделении культурно-досуговой деятельности «Вдохновение» для граждан пожилого возраста и инвалидов в летний период по сложившейся традиции, проводится конкурс «Цветочная клумба». Специалисты пригласили своих подопечных пожилых огородниц принять участие в фотоконкурсе «Цветочная клумба», так как пожилые – в группе повышенного риска, находятся в условиях вынужденной самоизоляции, участникам необходимо было прислать фотографии своих красивых цветочных клумб по сети ватцап. Главное условие фотоконкурса – работа должна передавать летнее настроение.

Снимки цветников наших участников впечатляют своей красотой. По результатам конкурса определены 1, 2, 3 места. Любовь Зубова стала победителем конкурса, она прислала фотографии своего красивого, яркого цветника и палисадника. Второе место разделили Остапенко Галина и Фролова Галина, которая со своим мужем сделали цветочный рай во дворе. Ольга Агапова замкнула тройку победителей со снимком «В море лилий». Поощрительный приз получила Гульжан Джанбекова за серию красивых фотоснимков своего ухоженного цветника и оригинальные идеи по благоустройству двора.

Победители будут награждены дипломами. Остальные участники будут награждены поощрительными призами.

Leave a Reply