Для красноярских пенсионеров состоялось развлекательно — познавательное мероприятие «Мода не знает границ!»

С выходом на пенсию, многие пенсионеры наслаждаются отдыхом на любимой даче, с головой окунаются в воспитание внуков, овладевают какими-нибудь навыками. Но бывает и так, что человек не может определиться, чем бы ему занять себя. Чтобы не оставить без внимания пенсионеров специалисты культурно — досугового отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов, всецело окружают заботой и вниманием своих подопечных, организовывают развлекательные, познавательные мероприятия, на которых позволяют пенсионерам налаживать дружеские отношения друг с другом, раскрывают новые таланты и возможности.

Сегодня для красноярских пенсионеров состоялось развлекательно — познавательное мероприятие «Мода не знает границ!», в ходе которого они совершили виртуальную экскурсию в мир истории одежды, моды и стиля. Стиль не знает возраста. Однако каждая женщина должна знать, как одеваться, чтобы она выглядела эффектно и изысканно, что создание стильного образа  требует усилий и времени. И сегодня красноярочки порадовали нас своим преображением. Прислали свои замечательные фотографии, на которых они отобразили свой неповторимый образ. В зависимости от возраста большинство женщин знают свои предпочтения, а также что подходит именно для их фигуры.

«С возрастом необязательно отказываться от любимого стиля в одежде, нужно только внести коррективы в длину и фасоны. Стильной и модной можно быть в любом возрасте!» — прокомментировала Нина Округина.

Такие развлекательные мероприятия вносят частичку позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения старшему поколению!

 

Leave a Reply