Красноярцы приняли участие в акции «По волнам памяти»

В Астраханской области в рамках празднования Года памяти и славы продолжается реализация благотворительной акции «По волнам памяти», инициированной ООО «ЛУКОЙЛ- Нижневолжскнефть». Компания дарит пожилым астраханцам речные прогулки на теплоходах по Волге.

Сегодня для Красноярских ветеранов Великой Отечественной войны, вдов погибших участников войны, детей войны, тружеников тыла была организованна прогулка на речном трамвайчике «Москва — 169». Двухчасовое мини-путешествие с чаепитием и зажигательной концертной программой подарило участникам акции много положительных эмоций, радости и прекрасного настроения. В ходе прогулки по Волге за чашкой горячего чая, с вкусной выпечкой красноярцы активно участвовали в конкурсах, пели частушки под аккомпанемент баяниста и конечно танцевали.

Без сомнения отдых на теплоходе надолго останется в памяти и оставит о себе самые хорошие воспоминания. Красноярские пенсионеры поблагодарили организаторов акции и отметили, что такие мероприятия привносят разнообразие и огромную радость в жизнь старшего поколения.

Leave a Reply