Поздравление с юбилеем!

Свой 85- летний юбилей отметила жительница поселка Досанг, ветеран труда — Аленникова Нина Петровна.

Аленникова Нина Петровна, уроженка Ростовской области станица Кировская Кагальнинский район. Отец погиб в 1941году на фронте, мать с тремя детьми осталось в оккупированной немцами станице. Было трудно холодно, голодно, собирали колоски в поле, чтобы как то прокормиться.

В 1953 году, поступила в техникум министерство связи в Ростов. Затем по направлению приехала в п. Досанг в 1958 году, работала электромехаником автоматизированной телефонной станции. Общий трудовой стаж Нины Петровны более 45 лет. За многолетний и добросовестный труд Нина Петровна награждена медалью «Ветеран труда», многочисленными Грамотами и Благодарственными письмами.

Нина Ивановна — заботливая мама, она с мужем воспитала двух сыновей. Сейчас бабушку радуют три внучки и две правнуки. Со знаменательной датой именинницу поздравили сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Красноярский район в праздничной обстановке, вручив юбилярше цветы и памятный подарок.

«Спасибо Вам большое за заботу и внимание, приятно получить поздравление в этот знаменательный для меня день, желаю вам здоровья и, самое главное, мирного неба над головой!» — выразила свою признательность именинница.

Leave a Reply