В комплексном центре состоялся обучающий семинар

Сегодня в Красноярском комплексном центре состоялся обучающий семинар для социальных работников и медицинских сестер учреждения. Обширная повестка семинара-совещания состояла из вопросов по широкому спектру обсуждаемых тем.

Открывая мероприятие, заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Светлана Утепкалиева  ознакомила работников о создании на базе учреждения нового структурного подразделения — отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Заведующий отделением Юлия Мурзахмедова проинформировала участников семинара о реализации областного проекта «Все в сеть!» с целью активизации работы по выявлению граждан, желающих обучиться компьютерной грамотности.

Специалист по кадрам Оксана Зорбасова  рассказала о результатах специальной оценки по условиям охраны труда работников, проведенной специализированной организацией.

В завершение встречи  директор комплексного центра Ирина Урманова провела беседу с сотрудниками по организационным вопросам учреждения.

Leave a Reply