Красноярские специалисты совместно с сотрудниками ГИБДД подарили новогоднее настроение детям с ограниченными возможностями здоровья.

Новогодние праздники всегда проходят в атмосфере ожидания чуда, исполнения желаний и дарят веру в сказку и волшебство. И кто как не дети всегда с нетерпением ждут прихода Деда Мороза с подарками. Но далеко не все родители могут создать для ребенка ту самую атмосферу праздника, и тем более если это ребенок с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Красноярские специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками государственной инспекции безопасности дородного движения района в преддверии новогодних праздников посетили семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья с акцией «Новогодние сюрпризы от Деда Мороза».

Дед Мороз и Снегурочка доставили праздничные подарки и новогоднее настроение деткам, которым необходима любовь, помощь и понимание. Ребятам было приятно увидеть у себя в гостях сказочных персонажей. Они с большим интересом и искренней радостью общались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Многие дети порадовали всех присутствующих стихотворениями и добрыми словами, родители, в свою очередь, были рады приятному визиту гостей и поблагодарили их за оказанное внимание.

«Невозможно изменить мир сразу, но такими маленькими шагами мы можем сделать его добрее. Оказывая помощь, мы не просто дарим радость детям, а даем им надежду и веру в добро», — подвели итог организаторы акции.

Leave a Reply