Красноярцы получают поздравления с наступающим Новым годом!

В Красноярском комплексном центре социального обслуживания населения в отделении культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов, состоялось праздничное мероприятие «Праздник пожеланий и надежд». Отбросив все домашние хлопоты участники отделения пришли, чтобы встретить самый любимый, долгожданный, волнующий праздник — Новый год! Специалисты отделения подготовили веселую, развлекательную программу для своих обслуживаемых.

В начале мероприятия со словами поздравлений обратилась ко всем присутствующим директор комплексного центра Ирина Урманова поздравила с наступающим Новым Годом и от души пожелала здоровья, семейного уюта, тепла, благополучия и долголетия. Самым активным участникам вручила благодарственные письма за активную жизненную позицию, за участие в районных и областных конкурсах.

После новогоднего поздравления, гостей ожидало красочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. В этот день все забыли о своих проблемах и болезнях. Несмотря на возраст участники новогодней елки пели, участвовали в викторинах и играх, водили хоровод вокруг елки.

В этот же день специалисты центра в роли главных героев Нового года – социальных Деда Мороза и Снегурочки, навестили обслуживаемых пенсионеров на дому, которые по разным причинам не смогли присоединится к новогодним торжествам в учреждении. Пожилые получили теплые поздравления с Новым годом, а также прекрасные подарки. Каждый год компания АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум—Р» в рамках благотворительной программы «Новогодние и Рождественские праздники вместе КТК — 2021» всем пожилым и людям с ограниченными возможностями дарит новогодние подарки.

В эти зимние дни никто не чувствует себя обделённым и одиноким среди шумного веселья в канун Нового года.

Leave a Reply