Красноярских матерей, воспитывающих детей с особенностями развития поздравили с 8 Марта

На календаре весна! И это замечательное время года начинается с удивительного, доброго, нежного и ласкового праздника — Международного женского дня. 8 Марта — это праздник, которого все ждут, чтобы поздравить своих дорогих и любимых бабушек, мам, сестер и всех женщин, находящихся рядом.

В канун женского дня дети, находящиеся на социальном обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми, совместно с советом молодых специалистов комплексного центра социального обслуживания населения поздравили на дому с наступающим праздником матерей, воспитывающих детей с особенностями развития. Цель акции — порадовать женщин, развить у подрастающего поколения доброжелательного отношения к окружающим, развитие творческих способностей и социальной активности.

Ребята с теплом и радость порадовали молодых женщин трогательными стихами и с пожеланиями счастья, добра, любви и благополучия вручили сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками. В свой адрес дети услышали много хороших слов с благодарностью за внимание и заботу от виновниц праздника.

«К женщинам, воспитывающим особенных детей, необходимо часто  проявлять внимание, помогать, так как их сила воли, безграничная любовь к своим детям , оптимизм, несмотря ни на что достойны огромного уважения », — отметили специалисты учреждения.

dav

Leave a Reply