Красноярские ребята приняли участие в первом этапе Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В настоящее время проблема наркомании среди подрастающего поколения и молодежи волнует всех. Незаконный оборот наркотических, психотропных средств и злоупотребление ими угрожает национальному здоровью и безопасности России. В последние годы активно ведется антинаркотическая профилактическая работа среди населения, одно из таких мероприятий — акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая ежегодно проходит на территории региона.

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района совместно с детьми, находящимися на обслуживании, присоединились к первому этапу Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

«Вместе против наркотиков!» — под таким девизом участники акции раздавали жителям и гостям районного центра листовки с информацией о вреде наркотиков и контактными телефонами «горячих линий», позвонив по которым, граждане могут сообщить о совершении противоправных действий связанных с незаконным оборотом наркотиков и получить квалифицированную помощь специалистов в области профилактики наркозависимости и реабилитации.

sdr
sdr
sdr
sdr

Leave a Reply