Красноярцы приняли участие в акции «По волнам памяти»

В Астраханской области продолжается реализация благотворительной акции «По волнам памяти», инициированной ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть». Компания дарит пожилым астраханцам прогулки на речных трамвайчиках по Волге.

Сегодня гостями мероприятия стали ветераны труда, пожилые граждане Красноярского, Черноярского и Ленинского районов, для них было организованно двухчасовое мини-путешествие с чаепитием и зажигательной концертной программой на речном трамвайчике. Мероприятие подарило участникам акции много положительных эмоций, радости и прекрасного настроения. В ходе прогулки по Волге за чашкой горячего чая, с вкусной выпечкой красноярцы активно участвовали в конкурсах, вспоминали яркие жизненные истории, говорили о самых необычных знакомствах и счастливых моментах жизни, пели песни военных лет под аккомпанемент баяниста и конечно танцевали.

Без сомнения отдых на теплоходе надолго останется в памяти и оставит о себе самые хорошие воспоминания. Красноярские пенсионеры поблагодарили организаторов акции «По волнам памяти» и отметили, что такие мероприятия привносят разнообразие и огромную радость в жизнь старшего поколения.

Leave a Reply