Награждение лучших работников в своей профессии.

В воскресный вечер на площади имени 50 – летия Победы собрались жители и гости села Красный Яр. Собравшихся в этот день приветствовали глава МО «Красноярский район» Р.К. Бисенов, генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань», депутат Думы Астраханской области А.В. Мельниченко, председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, духовные наставники – священнослужитель красноярского храма Христа Спасителя иерей Александр, имам- мухтасиб Красноярской мечети №17 Рамазан-хазрат.

С приветственным словом к односельчанам и гостям праздника обратился глава МО «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин, который поздравил односельчан с праздником, выразил благодарность за добросовестный труд на благо села, за понимание и неравнодушие, стремление видеть свое село красивым и комфортным и пожелал всем жителям крепкого здоровья, семейного благополучия. Затем по традиции прошла торжественная церемония чествования лучших людей муниципалитета, принимающих активное участие в его жизни. Известно, что с годами сёла меняются. И в каждый период у них свой облик, свои достоинства. За всем этим стоят люди, разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые и делают историю села. Такие люди есть и в Красном Яру, среди работников социальной сферы.

За многолетний и добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации награждена социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Надежда Хлебцова, Благодарственным письмом и ценным подарком главы муниципального образования «Красноярский сельсовет» отмечен социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ольга Харитонова.

«В этот праздничный день было очень приятно и волнительно получить слова благодарности за наш труд, старания и выдержку, которую мы проявляем ежедневно нашим подопечным,» — прокомментировала социальный работник Надежда.

Завершилось праздничное мероприятие красочным салютом.

Leave a Reply