В Красноярском районе состоялась акция «Новогодние сюрпризы от Деда Мороза»

Новый год — это самый любимый праздник всей детворы. Они с волнением и радостью ждут наступления праздника, который всегда проходит в атмосфере ожидания чуда, исполнения желаний и дарит веру в сказку и волшебство. И кто как не дети всегда с нетерпением ждут прихода Деда Мороза с подарками. Но далеко не все родители могут создать для ребенка ту самую атмосферу праздника.

По старой, доброй традиции красноярские специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками государственной инспекции безопасности дородного движения района в преддверии новогодних праздников посетили семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья с акцией «Новогодние сюрпризы от Деда Мороза».

Дед Мороз и Снегурочка доставили праздничные подарки и новогоднее настроение деткам, которым необходима любовь, помощь и понимание. Ребятам было приятно увидеть у себя в гостях сказочных персонажей. Они с большим интересом и искренней радостью общались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Многие дети порадовали всех присутствующих стихотворениями и добрыми словами. Родители, в свою очередь, поблагодарили их за оказанное внимание.

Leave a Reply