Специалисты социальной сферы провели для ребят новогоднее представления «Встреча у Новогодней елки»

Приближается один из самых волшебных праздников — Новый год. До наступления нового 2022 года остались стремительно тающие дни декабря. А это значит, что все замерли в ожидании чудес. И кто как не дети всегда с нетерпением ждут волшебства, подарки, исполнения желаний. Поэтому для сохранения традиции празднования Нового года, создания сказочной атмосферы новогоднего праздника специалисты отделения по работе с семьей и детьми провели для юных подопечных, получающих социальные услуги в учреждении, яркое представление «Встреча у Новогодней елки».

В зале царила атмосфера настоящего праздника. В новогоднем блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, ребята в нарядных костюмах и прекрасном настроении.

Юные красноярцы радостью встретили Деда Мороза, с неподдельным интересом помогали искать Снегурочку, учили Бабу Ягу хорошим манерам и вежливым словам. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, загадывали и отгадывали интересные загадки, участвовали в различных познавательных викторинах. Лица детей светились радостными улыбками и взглядами.

По традиции, после всех приключений, Дедушка Мороз и Снегурочка с пожеланиями счастливого Нового года вручили всем ребятам новогодние подарки, радушно предоставленные Каспийским Трубопроводным Консорциумом, в рамках реализации благотворительной программы «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК, 2022».

Завершилось праздничное мероприятие зажигательной дискотекой. Новогоднее представление оставило у детворы море положительных эмоций.

Дети, проживающие в отдаленных населенных пунктах, которые на смогли посетить праздничное мероприятие, получили подарок из рук Деда Мороза дома.

Leave a Reply