Юные красноярцы приняли участие в «Веселых стартах»

Детям необходимо прививать желание заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, формировать у подрастающего поколения бережного и ответственного отношения к своему здоровью. Дети должны осознавать, что для каждого человека великой ценностью является здоровье.

В рамках проведения здоровьесберегающих мероприятий дети, находящиеся на полустационарном обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми красноярского комплексного центра социального обслуживания населения, приняли участие в спортивном празднике «Веселые старты». В начале состязания специалисты отделения провели с ребятами разминку, а затем юные красноярцы, разделившись на две команды, соревновались в ловкости, скорости, умение работать в команде. Спортивный задор и здоровый дух соперничества захватили на столько, что каждый участник «Веселых стартов» прилагал море усилий, чтобы прийти первым к финишу.

Праздник спорта и здоровья сплотил ребят. Соревнования получились увлекательными, дети получили много положительных эмоций, заряда бодрости и хорошего настроения.

Leave a Reply