Совет молодых специалистов оказал помощь ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла

Никогда из памяти народной не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Но тех, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил, становится с каждым годом все меньше и меньше.  Каждый из нас, благодарных потомков,  может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженникам тыла в их повседневной жизни.  

В преддверии празднования дня Победы Советом молодых специалистов учреждения организована акция «Твори добро», с целью оказания помощи по уборке территории у ветеранов Великой Отечественной Войны, труженников тыла, граждан пожилого возвраста, проживающих на территории Красноярского района и состоящих на социальном обслуживании в учреждении.

В ходе данной акции, специалисты учреждения убрали  придомовые территории, собрали листву, сухостой,высадили цветы. Ветераны с доброй улыбкой наблюдают за молодежью, дают советы, общаются, рассказывают о годах войны, подвигах и Великой Победе. Пожилые люди выразили слова благодарности в адрес участников акции.

Leave a Reply