Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района приняли участие в районном празднике «День защиты детей»

В рамках празднования Международного дня защиты детей 1 июня специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Красноярского района приняли участие в районном празднике «День защиты детей» и организовали для ребят и родителей спортивно — игровую площадку «Детский дворик». В развлекательной программе все желающие приняли участие в дворовых играх, состязались в ловкости, быстроте и сообразительности, участвовали в мастер — классах. Особой популярностью у детей пользовался аквагримм. Ребята выстраивались в очередь, чтобы при мощи красивого и яркого художественного гримма превратиться в сказочного героя или забавную зверушку. Самые маленькие жители района приняли участие в конкурсе «Ползунки», в котором соревновались в скорости преодоления полосы препятствия. Самые «быстрые малыши» получили памятные подарки.

Каждый из гостей площадки нашел для себя занятия по душе. Насыщенная программа подарила красноярцам много положительных эмоций и сюрпризов. А наградой для специалистов учреждения стали благодарные отзывы посетителей площадки «Детский дворик».

Leave a Reply