Поздравление с юбилеем!

В эти сентябрьские дни отмечают свои юбилейные  даты — 85 лет, Валентин Александрович и Надежда Ивановна Берестнивы.

Не в одной семье, наверное, нет столько совпадений как в этой – родились в один год, в один месяц, жили в одном селе, учились в одной школе. После окончания школы пошли работать в совхоз. Учиться, получать профессию тогда было трудно, оба из многодетных семей, приходилось работать и помогать родителям.

В 1955 году ушел служить в Армию Валентин  Александрович, после службы продолжил работать в совхозе, но уже шофером, до самой пенсии.

Надежда Ивановна работала  в совхозе дояркой, красивая, трудолюбивая девушка приглянулась молодому парню и в 1960 году сыграли свадьбу.

Шестьдесят два года  назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. Они воспитали сына и дочь, пятеро внуков и шесть правнуков сейчас радуют их своими успехами.

 «Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи.

Со знаменательной датой именинников поздравили сотрудники   комплексного центра социального обслуживания населения Красноярский район в праздничной  обстановке,   вручив юбиляру цветы и памятный подарок.

 

Leave a Reply