В Комплексном центре социального обслуживания населения Красноярского района прошел карнавал, посвященное встрече Нового года для пожилых «Вечеринка от снежинки».

В предверии новогодних праздников в отделении культурно-досуговой деятельности «Вдохновение» прошел праздничный карнавал «Вечеринка от Снежинки», который проходил в банкетном зале «Лайф».

Отбросив все домашние хлопоты участники клуба пришли, чтобы встретить самый любимый, долгожданный, волнующий праздник — Новый год!

Специалисты отделения подготовили веселую, развлекательную программу для обслуживаемых.

За горячей чашкой чая и сладкими угощениями все гости попали в волшебный мир сказки. Гостей праздника ожидало красочное представление с участием Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки. В этот день все забыли о своих проблемах и болезнях, погрузились в мир детства и сказки. Несмотря на возраст участники новогодней елки пели, участвовали в викторинах и играх, водили хоровод вокруг елки.

Со словами поздравлений обратились ко всем присутствующим директор комплексного центра Ирина Урманова поздравила с наступающим Новым Годом и от души пожелала здоровья, семейного уюта, тепла, благополучия и долголетия», а так же с добрыми словами, прекрасными подарками поздравил представитель компании АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум — Р».

В этот день никто не чувствовал себя обделённым и одиноким среди шумного праздничного веселья.

   

Leave a Reply